Notre équipe

Direction

Christian IPUTCHA

Président

Benoît CAUSSADE

Directeur

Karine CHASSERIAUD

Assistante Direction / Communication

Mélinda STEFFAN

Responsable Administratif et Financier

Catherine CASTEIGTS

Comptable


Pôle Action sociale

Françoise PUCHIN

Responsable

Lucie GUILHARRETZE

Coordinatrice CESF BAL /ARL

Sandrine NOIZILLIER

Secrétariat Action Sociale
Accueil Général SOLIHA

Bureau Accès Logement

Loreila CAMPANDEGUI

Conseillère ESF
Instruction DALO

Hannelore FERRER

Conseillère ESF

Isabelle GARROUTEIGT

Conseillère ESF

Lucie GUILHARRETZE

Conseillère ESF

Julie KAZMIERSKI

Conseillère ESF

Laura MAMONTEIL

Conseillère ESF
Instruction DALO

Marie MILLE

Conseillère ESF

Florence VARIN

Conseillère ESF

Ingrid PARGOIS

Technicienne

Magali PAILLASSA

Juriste

Gaspard LOPEZ

Juriste

Maison Relais

Benjamin ALCALDE

Educateur

Mathilde ALZA

Conseillère ESF

Claire HARRIAGUE

Conseillère ESF

Emmanuelle RUIZ

Conseillère ESF

François DESMARTIS

Psychiatre

Atelier Recherche Logement

Lucie DUBROCA

Conseillère ARL

Julie KAZMIERSKI

Conseillère ARL


Agence Immobilière Sociale

Benoît CAUSSADE

Responsable

Corinne DUHART

Assistante gestionnaire locatif

Laurent BIDEGORRY

Coordinateur

Didier DUHART

Gestionnaire

Annaëlle DAULIN

Gestionnaire

Corinne JAMA

Comptable

Christine OLCOMENDY

Comptable

Florence VARIN

Conseillère ESF

Nikita LEBORGNE

Alternance

Laurie GAGO

Alternance


Pôle Habitat - Projet de Territoire

Solène CARON

Responsable

Frédérique LESGARDS

Conseillère Habitat

Allan GALVEZ SOTO

Alternance

Ivan CAZAUX

Chef de projet Habitat / Pilotage PIG

Isabelle UHALDE

Chargée d’opération

Anne-Marie FAGOAGA

Chargée d’opération

Mathilde SAINT-ARROMAN

Ergothérapeute

Rénovation énergétique - Mon Accompagnateur Rénov'

Nicolas DUVALLET

Chargé de projet

Patrick LAFITTE

Chargé de projet


Pôle Technique

Service Maitrise d’Œuvre

Pierre LAGÜE

Responsable

Maïté NEEL

Secrétariat

Nathalie PLACE

Secrétariat

Cyril CADORET

Conducteur de travaux

Alain CELHAY

Conducteur de travaux

Clément SARRAMONNE

Conducteur de Travaux

Jean-Christophe SEHUGUET

Dessin Conception

Fanny RIBEYRE

Dessin Conception

Thomas HERRADOR

Alternance

Activité Travaux

Jimmy CAZAJOU

Chargé d'affaire

Joaquim CARVALHO

Ouvrier