Notre équipe

Direction

Christian IPUTCHA

Président

Benoît CAUSSADE

Directeur

Karine CHASSERIAUD

Assistante Direction / Communication

Mélinda STEFFAN

Responsable Administratif et Financier

Catherine CASTEIGTS

Comptable


Pôle Action sociale

Françoise PUCHIN

Responsable

Lucie GUILHARRETZE

Coordinatrice CESF BAL /ARL

Joëlle BEIGHAU

Secrétariat Action Sociale
Accueil Général SOLIHA

Bureau Accès Logement

Loreila CAMPANDEGUI

Conseillère ESF
Instruction DALO

Cindy EYHERABIDE

Conseillère ESF

Isabelle GARROUTEIGT

Conseillère ESF

Lucie GUILHARRETZE

Conseillère ESF

Julie KAZMIERSKI

Conseillère ESF

Laura MAMONTEIL

Conseillère ESF
Instruction DALO

Marie MILLE

Conseillère ESF

Ingrid PARGOIS

Technicienne

Marie CLAVERE

Juriste

Gaspard LOPEZ

Juriste

Maison Relais

Benjamin ALCALDE

Educateur

Mathilde ALZA

Conseillère ESF

Hannelore FERRER

Conseillère ESF

Claire HARRIAGUE

Conseillère ESF

François DESMARTIS

Psychiatre

Atelier Recherche Logement

Lucie DUBROCA

Conseillère ARL

Julie KAZMIERSKI

Conseillère ARL


Agence Immobilière Sociale

Benoît CAUSSADE

Responsable

Corinne DUHART

Assistante gestionnaire locatif

Laurent BIDEGORRY

Coordinateur

Julie GOURDON

Gestionnaire

Lionel TAILLANDIER

Gestionnaire

Nahia ERRECART

Alternance

Corinne JAMA

Comptable

Christine OLCOMENDY

Comptable

Nikita LEBORGNE

Alternance

Cindy EYHERABIDE

Accompagnement Social (CESF)


Pôle Habitat - Projet de Territoire

Solène CARON

Responsable

Frédérique LESGARDS

Conseillère Habitat

Laurence CURUTCHET

Chargée d’étude
(Pilotage PIG)

Isabelle UHALDE

Chargée d’opération

Mathilde SAINT-ARROMAN

Ergothérapeute

Plateforme Info Energie

Nicolas DUVALLET

Conseiller (référent)

Astrid FERNANDEZ ESCALADA

Conseillère

Sabrina JEZEQUEL

Conseillère

Gwenaël ABBAOUI

Conseiller


Pôle Technique

Service Maitrise d’Œuvre

Pierre LAGÜE

Responsable

Maïté NEEL

Secrétariat

Nathalie PLACE

Secrétariat

Emilie RODRIGUES

Conductrice de travaux

Cyril CADORET

Conducteur de travaux

Alain CELHAY

Conducteur de travaux

Jean-Christophe SEHUGUET

Dessin Conception

Laurine BAUDET

Dessin Conception

Activité Travaux

Florian BONORON

Chargé d’affaire

Joaquim CARVALHO

Ouvrier

Jimmy CAZAJOU

Ouvrier